利用区間を指定して検索検索結果

現在時刻 14:08    
 
停留所名 吉祥寺駅北口 成蹊学園前

目的地には黄色のダイヤが一番早く到着する予定です。

時刻表 のりば 系統 行き先 車両 運行状況 目的地到着
(予測)
14:10 2番のりば 吉53 柳沢駅   まもなく発車します 14:16
14:13 1番のりば 吉75 ヴィーガーデン西東京   約5分で発車します 14:18
14:15 2番のりば 吉50 成蹊学園前   約7分で発車します 14:21
14:19 1番のりば 吉74 関前西公園   約11分で発車します 14:25
14:20 2番のりば 吉53 柳沢駅   約12分で発車します 14:26
14:20 1番のりば 吉54 武蔵野市役所   約12分で発車します 14:26
14:25 1番のりば 吉73 向台町五丁目   約17分で発車します 14:31
14:25 2番のりば 吉50 成蹊学園前   約17分で発車します 14:30
14:30 1番のりば 吉72 桜堤団地   約22分で発車します 14:36
14:30 2番のりば 吉53 柳沢駅   約22分で発車します 14:36
14:35 2番のりば 吉50 成蹊学園前   約27分で発車します 14:41
14:35 1番のりば 吉75 ヴィーガーデン西東京   約27分で発車します 14:41
逆区間
【成蹊学園前→吉祥寺駅北口】の検索

乗車停留所の時刻表 ブックマーク登録(IE) 携帯へ送信 再検索 スマホ版表示

ご注意