利用区間を指定して検索検索結果

現在時刻 17:37    
 
停留所名 吉祥寺駅北口 成蹊学園前

目的地には黄色のダイヤが一番早く到着する予定です。

時刻表 のりば 系統 行き先 車両 運行状況 目的地到着
(予測)
17:38 2番のりば 吉53 柳沢駅   まもなく発車します 17:45
17:40 1番のりば 吉73 向台町五丁目   約3分で発車します 17:48
17:42 2番のりば 吉50 成蹊学園前   約5分で発車します 17:49
17:46 2番のりば 吉53 柳沢駅   約9分で発車します 17:54
17:46 1番のりば 吉74 関前西公園   約9分で発車します 17:54
17:49 1番のりば 吉54 武蔵野市役所   約12分で発車します 17:57
17:50 2番のりば 吉51 武蔵野営業所   約13分で発車します 17:58
17:51 1番のりば 吉75 ヴィーガーデン西東京   約14分で発車します 17:59
17:54 2番のりば 吉53 柳沢駅   約17分で発車します 18:02
18:02 2番のりば 吉53 柳沢駅   約25分で発車します 18:10
18:02 1番のりば 吉73 向台町五丁目   約25分で発車します 18:10
逆区間
【成蹊学園前→吉祥寺駅北口】の検索

乗車停留所の時刻表 ブックマーク登録(IE) 携帯へ送信 再検索 スマホ版表示

ご注意